Finval 475 Evo Tiller - самая широкая лодка в своем классе, которую оценят любители троллинга и вертикальной рыбалки


Алюминиевая лодка Finval 475 Evo Tiller разработана на основе двухконсольной версии лодки 475 Evo DC, которая уже много лет пользуется популярностью у рыболовов в Европе. Внутренняя ширина в кормовой части палубы 193 см при общей ширине 212 см - абсолютный рекорд среди лодок такого размера. Это увеличивает полезную площадь лодки, а также улучшает ее устойчивость.



Finval 475 Evo Tiller имеет множество вместительных отделений для хранения вещей. Как вариант, самое большое хранилище в носовой палубе можно заменить на просторную нишу с боковым доступом. Это удобно, когда нужно быстро достать рыболовные сумки и вещи.



На командной консоли есть два больших бардачка для личных вещей и рыболовных снастей. На командную консоль можно легко установить два эхолота с размером дисплея 12 дюймов или более.


Finval 475 Evo Tiller может быть дополнительно укомплектован многофункциональными органайзерами для приманок, спиннингов и рыболовных снастей. Также стоит упомянуть специальную корзину для хранения крупной наживки, которая в последнее время становится популярной в трофейной ловле.



Если вы ищете лодку размером до пяти метров и цените комфорт рыбалки, присмотритесь к Finval 475 Evo Tiller.



Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!